Архив

Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в государственных и муниципальных дошкольных образовательных организациях, в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад»

27.08.2019

priloj_140.doc (скачать)

С 1 СЕНТЯБРЯ!!!Вот и осени дыхание, Новый лист календаря. Снова наступил День знаний — Главный праздник сентября!

02.09.2019

03/09/2019 г. спортивное мероприятие, посвящённое ✖Дню солидарности в борьбе с терроризмом✖

03.09.2019

Сегодня, 3 сентября в нашем ДОУ прошло спортивное мероприятие, посвящённое ✖Дню солидарности в борьбе с терроризмом✖

3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 06 июля 2005 года.

Осенние подделки

ОСЕННИЕ УТРЕННИКИ В ДОУ

С 29 октября по 01 ноября прошли осенние утренники. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами

«Осень» заглянула к детям младших , средних, старших и подготовительных к школе групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям и яблочки наливные, и румяный хлеб. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

13.11.2019

13 ноября в детском саду день прошел под знаком "ДОБРОТЫ", во всех возрастных группах проведены беседы, занятия на тему «Кто добру учится, тот добром живет».

05.09.2019

Педсовет

В МКДОУ  "Солнышко" прошел установочный  педсовет на тему "Новый год на пороге ДОУ"

Повестка дня:

1.Анализ ЛОПХочу такой сайт

2.Годовой план воспитательно-оздоровительной работы на 2019-2020 учебный год. Утверждение годового плана на 2019-2020 учебный год. Утверждение сетки ООД, режима дня, учебного плана, рабочих программ, перспективного планирования специалистов, проектов.

3.Анализ готовности ДОУ к новому учебному году.

4.Курсы повышения квалификации педагогов.Хочу такой сайт

5.Разное.

Педсовет в ДОУ

Педсовет № 2

Тема: Сюжетно-ролевая игра как основное средство социально-коммуникативного развития дошкольников.

цель:Анализ деятельности педагогов и повышение их компетентности в вопросах организации сюжетно-ролевой игры.

План педсовета:

1.Вступительное слово заведующей о значении поставленной проблемы.

2.Доклад ответственный воспитатель-Ибрагимова М.А

3.Обсуждение результатов смотра-конкурса "Готовность предметно-развивающей среды в ДОУ"Хочу такой сайт

4.Дискуссия на тему педсовета.

5.Разное.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89896711604

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.